Los 675
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200224 x 26 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Faserstift und Farbkreide auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und mit Widmung.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.